Geschäftsstelle in Bad Reichenhall

Rudi Hiebl

Dipl.-Sozialpäd.(FH), Geschäftsführung
+49 8651 9859105 | +49 152 56383555
rudi.hiebl@kjr-bgl.de

Gabi Schimmel

Verwaltung, Buchhaltung, Zeltplatz
+49 8651 61361
gabi.schimmel@kjr-bgl.de

Jugendzeltplatz am Abtsee

Marion Zeisler

Mitarbeiterin am Jugendzeltplatz am Abtsee
+49 152 22430693
zeltplatz@kjr-bgl.de

Projekte und Außenstellen

Bernadette Sattler

Sozialarbeiterin (BA), Pädagogische Mitarbeiterin, Leitung des Koordinierungsprojekts Schulbezogene Jugendarbeit, des Spielradl und Jugendtreffs im KONTAKT in Freilassing
+49 8651 9859101
bernadette.sattler(a)kjr-bgl.de

Valerie Hartmann

Pädagogin (BA), Pädagogische Mitarbeiterin, Leitung des Integrationsprojekts „Schau rein“ im Jugendtreff im KONTAKT
+49 8651 9859102
valerie.hartmann@kjr-bgl.de

Johanna Hiebl

Pädagogische Mitarbeiterin im Jugendtreff im KONTAKT
+49 8651 61361
johanna.hiebl@kjr-bgl.de

Chris Bätzold

Projektmitarbeiter, Leitung des Projekts Aktiv, attraktiv, zukunftsfähig
+49 8651 61361
chris.baetzold@kjr-bgl.de

Martin Haberlander

Pädagogischer Mitarbeiter im Jugendtreff im KONTAKT
+49 8651 61361
martin.haberlander@kjr-bgl.de