Geschäftsstelle in Bad Reichenhall

Rudi Hiebl

Dipl.-Sozialpäd.(FH), Geschäftsführung
+49 8651 9859105 | +49 152 56383555
rudi.hiebl@kjr-bgl.de

Gabi Schimmel

Verwaltung, Buchhaltung, Zeltplatz
+49 8651 61361
gabi.schimmel@kjr-bgl.de

Jugendzeltplatz am Abtsee

Marion Zeisler

Mitarbeiterin am Jugendzeltplatz am Abtsee
+49 152 22430693
marion.zeisler@kjr-bgl.de

Projekte

Bernadette Sattler

Sozialarbeiterin (BA), Pädagogische Leitung der offenen Jugendarbeit, der Projekt zur Schulbezogenen Jugendarbeit, des Spielradls und Jugendtreffs im KONTAKT in Freilassing
+49 8651 9859101
bernadette.sattler(a)kjr-bgl.de

Chris Bätzold

Projektmitarbeiter, Leitung des Projekts Aktiv, attraktiv, zukunftsfähig
+49 8651 61361
chris.baetzold@kjr-bgl.de

Valerie Hartmann

Pädagogin (BA), Pädagogische Mitarbeiterin, Leitung des Integrationsprojekts „Schau rein“ im Jugendtreff im KONTAKT
+49 8651 9859102
valerie.hartmann@kjr-bgl.de

Offene Jugendarbeit in Freilassing

Martin Haberlander

Pädagogischer Mitarbeiter im Jugendtreff im KONTAKT
+49 8651 61361
martin.haberlander@kjr-bgl.de

Daniel Sattler

Pädagogischer Mitarbeiter im Jugendtreff im KONTAKT und mobile Jugendarbeit
+49 8651 61361   |   +49 179 4228046
daniel.sattler@kjr-bgl.de